Эзотерика

Здравствуйте я Маргарита 13.03 1977 г.Я замужем за Сергеем 15 июня1974 г.мой муж не работае года четыре,я хотела узнать он устроется на работу в этом году.А то стало тяжело в плане финансов,я работаю - вопрос №1439672

одна и мы жевем на мою зарплату, которою задерживают.Спасибо зарания

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Мужу нужен обряд на получение рабочего места

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что ваш муж вообще не хочет работать, напрашивается вопрос — зачем вам такой муж? который вас не любит, а использует… неужели у вас нет гордости, за себя то не обидно?