Юриспруденция

Добрый день! Регулярно заливают водой соседи сверху. Я их ставлю об этом в известность, но они даже не обращают внимание. Уже устала от их наглости.... - вопрос №1439718

Куда можно обратиться, чтобы как-то воздействовать на них? В полицию? К участковому? Или куда-то еще? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    По каждому факту залива вызывайте управляющую компанию, составляйте акт, с обязательным указанием в нем причины залива и ущерб (повреждения в Вашей квартире: обои, потолок, полы, мебель и т.д.). Далее оцените у любого подрядчика стоимость восстановления ремонта (не обязательно делать экспертизу). Далее с этими документами обращайтесь в суд с требованием взыскания ущерба по факту залива.

    апрель 5, 2015 г.