Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!После изучения материалов с интернета хочу проконсультироваться. Правильно ли я понимаю последовательность ремонта стены в новострое.... - вопрос №1439738

Новострой сдается с оштукатуренными стенами. Значит последовательность ремонта стен будет следующей: грунтовка оштукатуренной стены, шпаклевка стены, грунтовка штукатурки, оклейка стен флизелиновыми обоями, покраска обоев. Правильно?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    да

    апрель 5, 2015 г.