Технологии

На планшете стоит карта памяти на 32 Гб,свободно 27, в памяти устройства свободно 97 мб, не получается скачать приложения из PM. (Недостаточно места...в памяти устройства) Диск для записи по умолчанию - вопрос №1439746

в памяти устройства) Диск для записи по умолчанию стоит — Внутренний накопитель. USB -накопитель еще есть.но там же в настройках на нем доступно — 0. меняю диск по умолчанию- разницы нет, одинаково пишет-нет места.что делать? как победить проблему?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Освободите место в системной памяти. Я для этого пользуюсь программой System cleanup (можно скачать бесплатно в плеймаркете). Как пользоваться, написано здесь.

    апрель 5, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Мне в таких случаях помогает программа.

    SD Maid — Очистка системы — 4PDA
    Или

    Зайти через «Параметры» в меню «Приложения» и выберите Google Play. Почистите кэш с настройками.
     Информация о приложении
    То же самое нужно проделать с Google Service Framework, предварительно остановив приложение.

    апрель 5, 2015 г.