Эзотерика

Решено

Снилось как пошла сдавать анализы...кровь..мочу..к чему такой сон? - вопрос №1439871

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что-то какое-то обследование, исцеление вам провели во сне.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с Праздником!
    Ваш сон означает тревогу. Или вы чем-то встревожены, или ваше подсознание шлет вам тревожные сигналы. Например, есть опасения насчет здоровья. Тогда надо срочно сходить к врачу. Тревожность может быть и по поводу дел. Тогда надо перепроверить все свои дела, навести порядок.
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что у Вас хороший иммунитет, и, в ближайшее время, Вы избежите какого-то заболевания.  Здоровья Вам и приятных Снов!

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой бы сон да каждый день… это смогло бы поднять самооценку… поскольку сон можно трактовать  так.. в реальной жизни вам нечего бояться… из любой  сложившейся ситуации вы в любом случае сможете выйти  победителем.

    апрель 5, 2015 г.