Юриспруденция

Закрыт

Транспортный налог - вопрос №143988

Здравствуйте. Сегодня пришло письмо от судьи о том, что мы не заплатили транспортный налог (+пени и гос.пошлина ). Мы бы его заплатили (всегда платим) но письма из налоговой не было, а раньше приходили письма. Все дело в том, что у нас угнали машину пол года назад. Вот мы и думали, что милиция сообщила об угоне в налоговую и нам письмане присылают. Но машина нашлась на территории другого государства. Милиция пока никак не может договориться о возврате нашей машины. Как теперь быть с этим налогом?

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана!

    Если это судебный приказ, то его необходимо отменить. За более полной консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!!!

    ноябрь 16, 2011 г.