Эзотерика

Решено

За что меня полюбил мужчина? Чего у меня такого особенного чего не в других? Почему выбрал именно меня? Что во мне такого особенного для него? Какой женщиной меня считает? Кто я для него? - вопрос №1439945

Он нравится очень много женщинам, достойный и красивый мужчина...

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Вы для Андрея, словно глоток свежего воздуха. Ему нравится Ваша непосредственность и неординарное мышление. Он видит в Вас родственную душу, с Вами ему хорошо, легко и комфортно. Это для него то, что не каждой женщине дано, и он очень этим дорожит.  Желаю Вам Счастья и Любви!

    апрель 5, 2015 г.