Юриспруденция

Как грамотно написать заявление или обращение в Управляющую компанию, чтобы они заменили стояк горячего водоснабжения, которой находится в аварийном... - вопрос №1440010

состоянии. P.S. Уже писали заявление с просьбой замены, но к сожалению никакой реакции со стороны УК. И что дальше делать, если они так и не отреагируют, куда обращаться дальше?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте!
    Если на ваше заявление не  реагирует УК, пишите жилищную инспекцию, стояк обязаны заменить, на основании Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме
    (утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491).

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12148944/#ixzz3WRNSVapX Удачи ВАМ!