Эзотерика

Решено

vip

Моя родная сестра беременна, стоит ли ей рожать, или это приведет к многим спорам с родителями. И будет ли она жить со своим гражданским мужем? - вопрос №1440039

Дополнение автора от апрель 5, 2015 г., 17:02:26

Юлия 23.03.1993г.р. и Дмитрий 06.05.91

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рожать стоит однозначно, пусть будет и сложно какое-то время. Иначе могут быть далекие последствия. Будет ли она жить со своим гражданским мужем — этот вопрос можно решать, только зная имена и даты этих людей.

    апрель 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужны ее данные. Рожать или нет, решать только ей, ну а родители естественно воспримут все негативно, мужчина этот им не мил и они прекрасно понимают, что отношений у них не быдет и ребенка придется тянуть не только дочери, но и им (бабушке и дедушке).

    апрель 5, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Рожать! Мужчин удерживать она умеет, так что если решит с Дмитрием жить, то деваться ему будет некуда :) С родителями все нормально будет, не переживание :)

    апрель 5, 2015 г.