Эзотерика

Скажите пожалуйста,что меня ожидает этим летом? Альбина 220877 - вопрос №1440043

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Летом у вас будет выбор между отношениями!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вижу знакомство с высоким худощавым молодым человеком.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Начало июня тоскливое и скучное, но уже в конце июня-июле Вам даётся шанс на изменения к лучшему, которым Вы воспользуетесь. Очень много переговоров, разговоров и планов. В августе Вам окажут помощь. Возможно, материальную.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подведение итогов, возможно расставание, к которому вы сами решите прийти. Ещё вижу очень много знаний будете получать. Может на курсы пойдёте. Но очень много полезной информации видно)