Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.91) и Леонида (6.11.89).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо - вопрос №1440073

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    В будущем ожидает совместное проживание, если уже не живёте… Впринципе перспектива отношений положительная… Леонид относиться с любовью к Вам, хотя он парень резкий по сути

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    В следующем году вы можете расстаться, а через год у Вас будут более благоприятные отношения с подходящим Вам партнером.

    апрель 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива отношений хорошая, идет стабильность.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что развитие отношений возможно. Есть и скрытые факторы. Точнее могу сказать по фото.

    апрель 5, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Единственная опасность, которая может помешать отношениям — харизматичность молодого человека. Слишком много девушек вижу вокруг него в будущем.