Эзотерика

здравствуйте,мне очень часто снится дом,умерших бабушки и дедушки,можно узнать очему? - вопрос №1440112

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю вас с Праздником!
    Дом умерших бабушки и дедушки может снится потому, что вам надо там побывать. Или надо вспомнить те чувства и эмоции, которые вы испытывали в то время, когда там бывали. Возможно, этих ощущений вас сейчас не хватает. Радости, беззаботности...
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не пишите детали снов… а они важны… от них зависит трактовка в целом… но вот сам дом  снится… это
    говорит о  том… что  в настоящее время  вы защищены от любого негативного воздействия извне… так же такой сон может означать что вы ждете какого то известия или сообщения… ответа и очень переживаете за результат…

    апрель 5, 2015 г.