Психология

Решено

помощи мне ждать совсем не от кого, п могите советом. совсем не могу ничего делать настроение ужасное, мысли о смерти что все плохо и ждать не чего... как выйти из этого? Юлия 04.12.90 - вопрос №1440164

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                         Здравствуйте!

      Попробуйте приблизиться к смерти! Только тогда вы поймете значение жизни. Надо выходить из депрессии. Выяснять причину такого состояния и убирать причину.

    апрель 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!

       Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
        Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума.
        На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
        Здоровья и Удачи Вам!

    апрель 5, 2015 г.