Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у нас с ним дети? - вопрос №1440175

Мария (13.09.1991) и Дмитрий (08.01.1987). Будут ли общие дети? Если да, то когда и сколько? Если не будет от него, то от кого будет у меня малыш? И когда?

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Мария, у вас вижу двоих детей. Примерно в течение трех лет родится первенец.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • мария, нужно конечно фото смотреть, но рождение малыша у вас по датам только после замужества, с дмитрием очень сложные отношения, и пока я свадьбы (по данным) не вижу, могу сделать диагностику(бесплатно), но в ближайший год беременности не идет