Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мой вопрос Возможно ли объединить 2 обряда Ритуал на воссоединение судеб и завязку. чтобы мужчина не изменял с другими женщинами пока ритуал подействует до конца?И после это Ритуала - вопрос №1440237

возможно ли замужество после Ритуала соединения судеб? Или гражданский брак? Или это происходит не всегда?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Любое воздействие направленное не на повышение привлекательности конкретной женщины в глазах мужчины, а на подавление его основной репродуктивной миссии, приведет к поражению его либидо. Есть только одна группа ритуалов (Европейский вариант — Егильет), которая может частично решить проблему. В этом случае используется очень сложная завязка на единственную женщину. Правда есть только одна единственная женщина, образ которой фетишизируется в процессе построения конструкции данного ритуала. Не так трудно догадаться, о какой женщине идет речь… А осознав это, можно уже примерно понять, к какому сложному и зловещему механизму обращается мастер, когда совершает подобный обряд.
    Ответ: Можно, но очень сложно, рискованно и дорого.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина Май

    719-й в

    Как правило такое происходит в 1 случае из 5, и то все индивидуально.

    апрель 5, 2015 г.