Эзотерика

что меня ждёт в ближайшее время? - вопрос №1440299

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для детального ответа понадобится сеанс с данными и фото. А так же более конкретный вопрос- какая именно жизненная сфера Вас интересует в первую очередь?
    Подсказка Рун: Перевернутое значение руны Петр- говорит о том, что пришла пора меняться. Прошлый путь закончен, и надо двигаться вперед.
    Знак может намекать на тяжелые переживания о старых привязанностях, которые придется отбросить.

    апрель 5, 2015 г.