Дом, отдых, хобби

отдых в израиле - вопрос №14403

Подскажите пожалуйста кто знает что нибудь про отдых в Израиле на мертвом море. Я бы очень хотела съездить туда полечиться.

октябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Могу посодействовать. Что именно вы хотите лечить, откуда едете (страна проживания), на какой срок, когда хотите поехать? Вас встретят, разместят, при необходимости прикрепят местного гида-переводчика, который поможет при общении и шопинге (хотя трудностей быть не должно, в Израиле половина населения говорит по-русски). Напишите мне на mrch56@gmail.com, будем разбираться :))) Если совсем ничего не знаете про отдых на Мертвом море, почитайте у меня в блоге http://doctor_ma.livejournal.com - там под профилем слева есть ссылки.

    октябрь 11, 2009 г.

    Юлия Александровна

    Дом, отдых, хобби

    Это великолепно что вы туда собираетесь!Святая земля!

    февраль 1, 2011 г.