Бизнес

я построила 2-х этажный магазин в кредит. не могу продать. скажите пожалуйста,я его продам или сама открою в своем магазине бизнес.вопрос только в деньгах. - вопрос №1440303

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    В категории Бизнес / Карьера нельзя решить Ваш вопрос!
    В категории Бизнес / Карьера нельзя продать магазин!
    В категории Бизнес / Карьера нельзя открыть магазин!
    Напишите больше информации
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 6, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина

    к сожалению, вы не указали, какими денежными средствами вы обладаете, чтобы я могла вам сказать, реально ли на эти деньги запустить бизнес.
    если есть деньги, попробуйте сделать минимально дешевую отделку, брать товар под реализацию.
    если денег нет, то продавайте — надо же кредит отдавать. если не продается, снижайте цену.

    апрель 9, 2015 г.