Психология

Почему мужчина назначает встречу только когда меня видит на работе, а не может просто позвонить и назначить - вопрос №1440304

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Ответить на этот вопрос может сам мужчина, возможно он желает приглашать глядя непосредственно Вам в глаза. Но вот приходит ли он на эти встречи? Если да, как они проходят? Почему бы не обратить внимание на это.

    апрель 5, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Похоже на то, что этот мужчина пассивен и испытывает некую неловкость перед Вами. В качестве реабилитации и избегания неловкой ситуации при личной встрече, он проявляет активность.

    апрель 5, 2015 г.