Эзотерика

Решено

Он первый, кому я поверила и доверилась после развода. Этот человек рассказывал, что будто уезжает заработать деньги для нашей будущей семьи. Потом,... - вопрос №1440312

как оказалось, он не уехал. Я долго в себе это держала, а потом вскипела и высказала все, что думала. С июня наши отношения прекратились, но он не дает мне покоя. Снится, что приходит в гости, что звонит. Я постоянно думаю о нем. Почему он не отпускает меня? Он — Эдуард, 30.04.1988, Татьяна — 08.02.1984

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! На физическом плане вы с ним отношения прекратили, а на эмоциональном нет. Вам нужно завершить отношен.я, отпустить его из своей жизни. Именно вы его не отпускаете.
    Поблагодарите его за всё, что у вас было, и закройте дверь в прошлое, впереди вас ждёт тот, кто вас будет любить.
    С уважением

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Это не он вас не отпускает, это вы цепляетесь — у вас обида, и она вас душит. А мужчина как был гулящим и вруном  так и будет по жизни  собирать доверчивых  девушек.

    апрель 5, 2015 г.