Эзотерика

Решено

Приснилось что я нашёл толстый золотой браслет в туалете ! К чему такой сон? - вопрос №1440367

Дополнение автора от апрель 6, 2015 г., 01:43:52

Я очень был этому рад!

Денис апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поздравляю с Праздником!
    Ваш сон предсказывает успех в карьере. Но вам придется и взять на себя дополнительную нагрузку. Будет тяжело, но прибыльно.
    Всего вам доброго!

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле сон сложной трактовки… золотая вещь означает что вас будут втягивать в какие то обманные дела… браслет это ноша… тяжесть… обуза… возможно длительная… а туалет снится к очищению… избавлению от ненужного… вероятно вам дают так совет  о том… то следует избавляться от всего… что вам не нужно в жизни…

    апрель 5, 2015 г.