Эзотерика

Решено

vip

Добры вечер! Мой вопрос можно ли соединить два обряда вместе Ритуал на соединение судеб и сексуальную привязку? - вопрос №1440422

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    можно… Только странная формулировка — соединение судеб…

    апрель 5, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Не делайте сексуальную привязку, это животные инстинкты, низменные. И если вы сделаете на соединение судеб, то привязка вам только мешать будет. Так как отношения с этим человеком гораздо важнее, чем постоянное желание одного из партнёров , интима. Страшное и отвратительное будет состояние, когда все мозги опускаются до муладхары чакры .  Одумайтесь!!!

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не делайте в спешке… к каждому ритуалу своя подготовка…

    апрель 5, 2015 г.