Эзотерика

Сегодня приснилось что я пригласила мужа с которым уже год не живем вместе к себе,и когда задала ему вопрос почему он не хочет вернутся в семью он... - вопрос №1440458

ответил, что у него есть другая, и назвал имя МАша.К чему этот сон ?? Аня 18.01.1991

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Вам был ответ, на ваши мысленные вопросы, которые вы задавали вселенной. Всё так и есть, как вам было сказано во сне!

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будут разговор о нем с кем то из знакомых и они скажут вам новость…

    апрель 5, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что Ваш муж хочет поговорить с Вами при удобном случае, а некая Маша сыграет определенную роль в Вашей жизни.

    апрель 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!  То, что есть другая, значит так оно и есть, а вот то, что зовут ее Маша, — это совсем необязательно. Это может быть имя любого человека — от ребенка до престарелой бабушки. Но не исключено, что это имя в новой семье Вашего мужа будет фигурировать. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что есть другая, но имя может быть точно названо, но может искажаться в астрале. Может это не Маша, а Глаша.

    апрель 6, 2015 г.