Юриспруденция

Возврат долга - вопрос №144048

Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация с не возвратом долга. Займ у меня брал знакомый, под расписку, 160 000 руб., просрочил уже на пару месяцев и отдавать не собирается. Знаю, что на него уже ничего не оформлено (выписали с квартир и т.д.), но не уверен. И расписка составлена была без указания паспортных данных того человека. Теперь боюсь что ничего уже не поделать.Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в данной ситуации и, если можно, то что?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Зря боитесь. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа.

    P.S.: если нужна помощь в составлении искового заявления — пишите в чат.

    ноябрь 16, 2011 г.