Юриспруденция

квартирный - вопрос №144049

Я и ребенок прописаны в квартире мужа но основным квартиросъемщиком является его мать.Могут ли меня и несовершеннолетнего ребенка выписать из данной квартиры без моего ведома если я в данный момент в разводе с супругом и не проживаю в ней. И могу ли я впоследствии претендовать на какую-то часть данной жилплощади? Спасибо.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы не можете претендовать ни на что и выписать Вас могут в «два счета» как бывшего члена семьи, но вот Вашего ребенка, если он конечно от Вашего мужа и его мать является его бабушкой можно будет выписать только при отчуждении объекта недвижимости  ......

    ноябрь 16, 2011 г.