Эзотерика

Здравствуйте.развелись с мужем.он переехал в другой город к своей маме.сейчас хотим попробовать воссстановить отношения.он хочет чтобы я переехала к... - вопрос №1440537

изображение из вопросанему.стоит ли мне переезжать в другой город? что меня ждет в случае переезда? наладятся ли отношения? мой ли это человек или я зря потеряю время? людмила 30.05.1989 артем 6.09.1989

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Прошлое есть прошлое, идите вперёд — у вас будут конфликты и опять расставание.

    апрель 5, 2015 г.