Юриспруденция

могу ли я приватизировать муниципальное жильё, имея кооперативную квартиру(приватизированную)или нужно расприватизировать?и вообще считается ли действительным приватизация собственной кооперативной - вопрос №1440545

квартиры

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Участвовать в приватизации можно только один раз. Но кооперативные квартиры не приватизируются. Они переходят в собственность членов ЖСК после полной выплаты пая. Следовательно у вас должно быть право на участие в приватизации муниципальной квартиры, не зависимо от кооперативной.

    апрель 6, 2015 г.