Эзотерика

Решено

vip

Когда сложится личная жизнь? - вопрос №1440564

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Стаса 20.11.1988? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел отношений?
Всем заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У Стаса недавно были довольно таки проблематичные отношения. На данный момент задумывается об одной девушке, но пока у него передышка.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Стаса в будущем появится девушка, и все будет у него складываться благоприятно, во второй половине года!!!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настя

    613-й в Эзотерике

    У Стаса в отношениях были одни промахи. Зря время терял на ту единственную… Одним словом были неудачные связи. Будет у него-обман чувств, будут и дальше его водить за нос. Ничего хорошего пока не стоит ждать-двойная игра-любовный треугольник.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Девушка и отношения у Стаса будут к концу года или вначале следующего. Сейчас у него на примете никого для отношений нет.