Психология

Решено

Внимание - вопрос №14406

Здравствуйте, у меня вот какая ситуация. Мы с моим мч живем вместе больше года.и вот какая проблема: он не уделяет мне внимания, не говорит нежных слов, и у нас не было конфетно-букетного периода. Разговариваю по этому поводу очень долгое время, он говорит что понял меня и будет исправляться, но ничего не меняется. А я не могу без нежности. Совсем уже не знаю что делать.люблю его очень.нонеужели мне нужно терпеть? Я хочу чтобы он начал за мной ухаживать, был ласков и заботлив. Он говорит что он не приучен к романтике, и ему это чуждо.но он меня любит.помогите разобра

октябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Зезюкова

    33-й в Учебе и науке

    Вы своего молодого человека не приучили на этапе начала отношений к конфетно-букетному периоду. Сейчас он продолжает идти по схеме пути наименьшего сопротивления. Вам можно его конечно научить этому, но тогда у вас же и пропадет интерес, так как он все сделает разыграно по нотам. Конфетно-букетного периода вы всю жизнь будете ждать и будете благодарны тем, кто попытается вам его создать.

    октябрь 10, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброго времени суток! Я хочу Вас подбодрить: это не только у Вас такая проблема, это вообще проблема у многих пар. И он говорит Вам правду о том, что любит Вас. Просто его никто не научил одной важнейшей вещи - ВЫРАЖАТЬ свою любовь. А этому надо специально учиться, это не приходит само по себе из ниоткуда. Это практика и опыт, который необходимо приобретать. Вот Вам адрес сайта, где есть нужная Вам и Вашему МЧ информация http://sadovskiy.at.ua/index/0-11 Начните Вы делать то, что там написано, и делайте это день за днем, не переставая. Посмотрите, какой будет эффект. Сами будете потрясены. Успехов Вам. Будут вопросы - в личку пишите, отвечу.

    октябрь 10, 2009 г.

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Здравствуйте. А вы знаете, что все люди индивидуальны и каждый любит по-своему? один готов кричать на всю улицу о своей любви, засыпать подарками, а другой будет просто рядом подставлять плечо, когда это будет нужно. Все мы разные и вы за год жизни со своим мч либо должны были к этому привыкнуть, либо разбежаться. Два варианта: перевоспитывать (что вряд ли получтся) или принять такого, какой есть. А важны ли конфеты и цветы, когда рядом настоящий спутник жизни, а не ловелас?! Что для вас нужнее? Удачи.

    октябрь 10, 2009 г.

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    Здравствуйте. Нужно заставить его заинтересоваться, вызвать эмоции. Новая веквуальная одежда, косметика, новые знакомства и друзья помогут вам в этом. Мужчины интересуется только теми, кто недоступен.

    октябрь 11, 2009 г.

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    * сексуальная одежда

    октябрь 11, 2009 г.

    Елена Александровна

    282-й в Психологии

    Каждый любит по своему и на то, как ваш молодой человек относится к Вам повлияло множество факторов: детско-родительские отношения, отношения с девушками в подростковом возрасте, отношения между его родителями и то, что он уже усвоил как некую модель очень трудно исправить, но все мы знаем что главное для отношений между мужчиной и женщиной - это взаимное желание работать над собой для того чтобы вместе было как можно комфортнее и теплее. Не упрекайте его в том, что он дает Вам мало нежности и заботы а спросите о том, хочет ли он действительно стать более заботливым и внимательным к вам? Может потому что для него норма определенный тип поведения, его попытки измениться так и остаются словами.

    октябрь 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонов Александр

    510-й в Психологии

    Вам не следует торопиться, все надо сделать поэтапно. Сначала спонтанно купленый цветок на улице, затем несколько ласковых "игр", потом еще, еще и еще, пока вы не добьетесь того чего хотите, но главное здесь терпение и детальная проработка.

    октябрь 14, 2009 г.