Психология

Как мне помочь себе. В глубокой депресии.... . Склонна к суицыду. - вопрос №1440635

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    70-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы должны помнить, что не бывает сплошной темной полосы. Темные полосы сменяются светлыми.
    Наверняка, у Вас что-то случилось в жизни и Вам тяжело. Но так будет не всегда!
    Вы такой же человек, как и все, ничем не хуже, но при этом еще и индивидуальность и не стоит лишать мир такого особенного человека, как Вы.
    Все мы приходим сюда проходить какие-то уроки жизни. Возможно, Вы проходите сейчас какой-то урок. Поверьте, как только Вы преодолеете это состояние, Вам станет намного легче.
    Обязательно есть люди, которые любят Вас и Вы так же можете дать им свое тепло и проявить доброту. Этого никогда не бывает много. Вы нужны!

    апрель 6, 2015 г.