Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что из перечисленного ниже можно принимать для разового эффекта, а что пропить курс. - вопрос №1440657

И если не затруднит, если где-то выяснится, что надо принимать только разово, объясните почему именно так и опасно ли пропивать именно курс. Заранее большое спасибо. 1. Силдалис (сиалис + виагра) 2. Дженерик дапоксетин 60мг 3. Extra super p-force power 200 мг (дапоксетин 100 мг. И силденафил 100 мг)

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Сергей! Указанные Вами препараты применяются для лечения эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции. Применять их разово (по требованию) или курсами, зависит от Ваших жалоб, выраженности симптомов и половой активности. Это все выясняется при беседе с урологом. Так же уролог может исключить воспалительный процесс со стороны мочеполовых органов (например простатит), что тоже может иметь отношение к указанным Вами проблемам.