Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, мой любимый хочет дальше строить со мной отношения и встречаться со мной? Я так теперь в этом сомневаюсь.( - вопрос №1440665

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сомнения ваши могут быть временными, возможно есть причины для некоторого спада его чувств, нельзя же всегда жить на одной волне, время покажет серьезность ваших опасений.

    апрель 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Алексей относится к Вам с теплом. думает о будущем с Вами. Но Вы часто раните его, не думая об этом. Если Вы сможете его понять, и как то думать о его желаниях, чувствах, То все может получится Всего доброго.

    апрель 6, 2015 г.