Юриспруденция

Приватизация - вопрос №144067

Здравствуйте! У меня есть квартира кот. я получил по соц.найму, но там ни кто не прописан. Как мне приватизировать эту квартиру на дочь? Так как у меня есть еще одна квартира и я уже учавствовал в приватизации.

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Партала

    524-й в Юриспруденции

    Зарегистрируйте дочь по этому адресу, обратитесь в администрацию вашего города с заявлением о том, чтобы вашу дочь как члена вашей семьи включили в договор социального найма. Сколько лет дочери?

    ноябрь 16, 2011 г.