Психология

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне, мы с парнем живем 2 года а поженились 2 месяца назад, вчера уезжала к родителям, а он остался дома один, сегодня приехала и обнаружила что он зарегистрирован на - вопрос №1440906

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне, мы с парнем живем 2 года а поженились 2 месяца назад, вчера уезжала к родителям, а он остался дома один, сегодня приехала и обнаружила что он зарегистрирован на сайте сексзнакомств и увидела переписку с разными девушками, что мне делать? предъявить ему об этом или промолчать? но мне очень обидно, ведь это уже склонность к измене и предательстве

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия Анатольевна!
    Вы сами пишете, что это всего лишь склонность… Но не к предательству, а к сексу на стороне.
    Такие возможные короткие встречи не угрожают существованию семьи. Большую угрозу представляет предъявление и скандал по этому поводу.
    Предательство — это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость, а секс без обязательств по большому счету изменой назвать сложно. Это просто расхожий штамп. Как говорят проститутки: «Жены должны быть нам благодарны, так как мы спасаем их семьи от разводов»....
    Ну и кроме того возможно Ваш муж просто виртуалит и до реальных встреч дело не доходит.
    Так что советую не переживать.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Что делать: Прежде всего пересмотреть подход в Ваших интимных отношениях, как-то разнообразить их, экспериментировать (вдвоем), опробовать ролевые игры и т.п. Ведь если он зарегистрировался непосредственно на сайте интимных знакомств, значит стоит обратить внимание именно на этот аспект Ваших отношений. Предъявления и выяснения отношений к хорошему не приведут, а вот начать удивлять его в этом вопросе можете уже сейчас.

    апрель 6, 2015 г.