Медицина

Здравствуйте. Года два назад появилось пятно на головке члена(в нижней части, возле уздечки слева). Небольшое, но очень заметное. Дискомфорта не... - вопрос №1440928

доставляет. Секса не было. Пятно появилось примерно в то же время, когда выходил (или уже вышел) камень из почки. Краснота держится уже года два. К врачу не обращался из-за стеснительности. Подскажите, хотябы примерно, что это может быть и как с этим бороться.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    ваше «пятно» может носить инфекционный и неинфекционный характер. Для уточнения диагноза вам необходимо пройти обследование. Так можно немалых проблем нажить «из-за стеснительности».

    апрель 6, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Хронический баланопостит, родимое пятно, склероатрофический лихен, эритроплазия Кейра, болезнь Боуэна. В общем, необходим осмотр уролога.
    P.S. Предварительно можете посмотреть картинки этих заболеваний в интернете, возможно что то станет понятно.

    Буду благодарен за оценку моего ответа.

    апрель 7, 2015 г.