Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста выйду ли я замуж в ближайшее время? Мои данные Елена 15.09.1978 - вопрос №1440930

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    август сентябрь будет предложение от любимого мужчины

    апрель 6, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! могу вас только поздравить предложение уже не за горами этим летом, Вам предложат руку и сердце! Счастья Вам!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть ситуацию с  замужеством на данный момент:
    Октябрь-ноябрь очень благоприятны для осуществления этого. В особенности, ноябрь.
    На этот месяц пришла очень хорошая Руна: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает.

    апрель 6, 2015 г.