Эзотерика

я подниму свою фирму - вопрос №1440978

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга. Вы не указали свои данные рождения. Без них :
    ответ рун
    Успехи ещё не заметны, но Вы не стоите на месте, а продвигаетесь вперед! Избегайте резких движений и энергичного натиска. Сейчас от Вас требуется проявить терпение, выдержку, мягкость и податливость. Не пытайтесь как-то воздействовать на ситуацию. Поймите необходимость некоторой передышки, чтобы потом с новыми силами идти вперед к успеху.
    Удачи Вам.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да.

    июль 8, 2015 г.