Эзотерика

Найду ли я хорошую работу в этом году? (Анна 08.02.1994 год. Рождена в Ставропольском крае, Арзгир) Работу ищу в Ростове-на-Дону - вопрос №1441062

Мечтаю работать в МинФине, МинЭконом развития, но пока у меня не выходит туда попасть. Если перспектива работать в таких организациях, если нет, то тогда куда меня судьба зовет?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в этом году найдете. В МинФин сможете устроиться, но нужно будет приложить усилия.

    апрель 6, 2015 г.