Психология

Решено

У меня рушится семья, мы с мужем хотим развестись! У нас трое детей! У меня нет денег на платного психолога! Но я больше так не могу! Что делать? - вопрос №1441086

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    развод может быть от усталости
    ведь трое детей это жизнь для семьи во имя детей забывая во многом себя и даже друг друга поскольку дети требуют большой отдачи на многие года вашей жизни
    они становятся смыслом вашей жизни и замечательно, если такое понимание у обоих супругов.
    Если муж не становится в позу отстраненную отдельного ребенка требующего к себе отдельного внимания.
    Конечно вы стараетесь не обидеть вниманием ни одного члена своей семьи и ждете взрослой не эгоистичной позиции со стороны своего мужа.
    Но возможно он так же устал и от многих социальных факторов не способствующих поддержанию семьи тем более многодетной.
    Каждый вновь пришедший родившийся человек в вашу семью несет новую информацию в мир и дает новое понимание и качество вашей семье, ведь за нагрузкой можно предположить что вы забываете об этом, каждый ребенок это помощь в недалеком будущем это новые таланты новое общение новые горизонты не забывайте,  и любовь к вам.

    апрель 6, 2015 г.