Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты ) Не складывается личная жизнь , 4 года в разводе .Поклонников вокруг меня много , но до серьёзных отношений не доходит . Встречу я свою половинку или так и буду - вопрос №1441089

одна? Марина 7.05.78 г

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: май 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    половинку свою встретите в августе, до серьезных отношений дойдет

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Еще немножко и все будет.Встреча во второй половине года.Всех благ…

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Всему свое время. конец весны и лето очень благоприятный период для вас в этом отношении