Психология

Решено

Сложная ситуация в отношениях..Вместе год. Ссоры были, где-то он виноват, где-то я, не без этого. При последней ссоре сказал, что все надоело, что... - вопрос №1441155

семью он будет строить в 30 лет(сейчас ему 23), в общем он испугался серьезных отношений, хотя привел меня в свою семью, и недавно случайно познакомились наши родители. Спустя 2 недели я не выдержала и позвонила… в общем сейчас он настроен так: Посмотрим через время что получится, ты 2 недели молчала! значит тебе не важно! Ну а кто мужик черт возьми! в общем я нахожусь в подвешенном состоянии, на вопрос «может попрубуем сначала»? ни да, ни нет не получила В ответ: посмотрим… не знаю как поступить…

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    жить в семье
    не совсем, что встречаться
    это нагрузка, а  для кого то долгожданное счастье быть вместе, любить друг друга, дарить свое время и поступки посвящать любимому мужчине и любимой женщине.
    Это согласие двоих на соединение.
    Если у вас не происходит образование союза возможно вы и не являетесь парой, ведь не все кто имеет интим могут считать себя парой может просто любовники.

    апрель 6, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! По некоторому наблюдению, можно сказать, что неблагодарное это дело бегать за мужчиной. Хотя то, что Вы позвонили ему, это не плохо. Вы искренни и не стали скрывать свои чувства и переживания, просто взяли и позвонили, как зрелая личность.
    К сожалению, бывает всякое: и не готовность к браку и серьезным отношениям, в том числе.
    Как поступить, это сугубо будет Ваше решение, никто за Вас его не примет. Ждать или не ждать. Взвесьте все за и против.

    апрель 6, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Именно причина тех ссор, которые были между Вами и надоели видимо ему. Постарайтесь проанализировать их, почему они происходили, и поработать над исключением этого фактора, т.к. в будущем это может привести к окончательному разрыву. А пока, не давите.

    апрель 6, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Оксана!

       1. Сейчас оптимальным будет решение написать ему продуманное и чётко выстроенное письмо, где изложить несколько основных моментов в следующем порядке:
    поблагодарить его за время, которое он посвятил вам, за его любовь и терпение;
    признать за собой ту меру ответственности в происходивших ссорах, можно конкретизировать, что именно вы осознали, в каких именно своих действиях теперь видите провокации и какие привычки собираетесь менять;
    выразить решительность по отношению к взятому вами курсу на изменение своих установок и поведения, которые удалось в себе рассмотреть, и поведения;
    высказать надежду на его расположение и на то, что он даст вам шанс проявить себя с новой, лучшей стороны.

       2. Отправить и не трогать, не требовать ответов. А самой занять себя полностью учёбой, работой, бытом, делами — всем тем, что может отвлечь вас от страданий по расставанию. Вам необходимо отвлечь себя и не настраиваться на то, что вы непременно получите от него вскорости положительный ответ.

    Удачи и любви!
    Обращайтесь.

    апрель 6, 2015 г.