Юриспруденция

я: В 1992 году муж получил квартиру.В ордер были вписаны он, я и дочь.Муж выписывается и уезжает в другой город, там устраивается на работу и ему дают общежитие, где он прописывается постоянно.Мы - вопрос №1441198

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ажела! Вопрос, скорее всего, о приватизации. Если так, то право на приватизацию имеют лица, зарегистрированные в квартире, т.е. Вы и дочь. Муж права на приватизацию не имеет, несмотря на то, что ордер выдавался и на него.
    Всего доброго!

    апрель 6, 2015 г.