Медицина

Решено

здравствуйте. у мужа плохой анали спермограммы,астенозооспермия, пиоспермия.Врач назначил профертил по 1 капс 2 раза в день. можно ли этот препарат... - вопрос №1441252

заменить на Андродоз, Т.К.Профертил очень дорогой.И возможна ли беременность при таком диагнозе.Спасибо

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Валерия Игоревна! Для того, что бы хоть что то ответить на Ваш вопрос необходимо знать с какой целью выполнялась спермограмма?, а так же представить результаты имеющихся обследований полностью.

    апрель 6, 2015 г.