Психология

Я плохая и всё порчу.... - вопрос №144127

здравствуйте.мне 20 лет, доченьке три месяца. вместе с мужем полтора года, живём вместе. Я его люблю, но бываю какая то сумасшедшая… Он очень ласковый, нежный, добрый, заботливый… На руках меня носит… А я знаю что проблема во мне и из за этого у нас портятся отношения и я вижу что ему это всё уже надоедает… В общем проблема… Я такойчеловек что привыкла всех подкалывать(иногда даже обидно, но не могу с собой ничего делать)… Так и с ним. Я его могу стебать пол вечера, а потом подлизываться когда он обижается… Постоянно подкалываю. Ну короче палец в рот не клади мне… Мне это добавляет эмоций, а ему это не нравится( само собой), его обижают мои шутки… Он мне уже говорит прямо-мне это скоро надоест… Я опять шутки шучу, как будто не боюсь его потнрять, потому что я ПОЧЕМУ ТО уверена что он никуда от меня не денетсятак как любит меня… Как мне начать больше его уважать и избавится от этих свои бзиков...

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Дарина. Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Вы потеряете человека и он вас возненавидет если вы неприкратите шутить. При чем по любому поводу. Вообще советую перестать быть хохотушкой. Ни с кем. Если вы неприслушаетесь к нашим советам и советам своей совести и ваших друзей то потеряете ни только любимого. И это не шутки.

    Подумайте что стоит на кону вашего юмора. При чем никому ненужного.

    Обращайтесь к экспертам на прямую и решайте проблему.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 18, 2011 г.