Эзотерика

Решено

Будут ли у меня отношения в ближайшее время с мужчиной?Марина 18.09.1987 - вопрос №1441336

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, Ваш жизненный путь довольно своеобразный, будьте готовы быть какое-то время одинокой, чтобы лучше раскрыться перед собой. Своего мужчину Вы обязательно встретите, но будьте готовы искать в людях лучшее, на что Вы могли бы опереться. Обязательно постарайтесь подружиться со своим ближайшим окружением, дружба для Вас — источник радости на долгие годы.

    апрель 6, 2015 г.