Эзотерика

когда будет радость в жизни?Устала от слез.Оксана 25.12.74 - вопрос №1441345

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Поздравляю Вас с приближением Пасхи!
    Радость в жизни надо создавать, поэтому утрите слёзки и начинайте создавать что-то приятное, полезное. Следующий год будет более светлым, приятным, но в этом году надо завершить бесперспективные дела и освободить место для того нового, что готово войти в Вашу жизнь.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Радость в жизни будет тогда, когда вы вспомните, как надо радоваться жизни. Негатив затягивает, а чтобы его прогнать, надо почаще улыбаться.
    Всего вам доброго!