Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как скоро я познакомлюсь с человеком, за которого в будущем выйду замуж и будет ли замужество в течении 2ух лет? Лилия 05.12.87 Ташкент - вопрос №1441364

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Лилия, познакомиться Вы можете и в этом году — тогда у Вашего мужчины будет испытательный срок, в следующем году Вы будете склонны ставить вопрос ребром — свадьба или разрыв, а еще через год — либо большое счастье, либо завершение отношений, по Вашему выбору. Так что свадьба возможна в течение двух лет, но Вы — активная часть этого процесса, а не следствие роковых обстоятельств.

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В принципе, этот вопрос реально решить за год, насколько реально после просмотра по фото. Перед обращением см.профиль.

    апрель 6, 2015 г.