Юриспруденция

Здравствуйте, у меня взломали дом и вынесли ценные вещи (телевизор, компьютер и т.д.) полиция установила ЧТО КРАЖУ СОВЕРШИЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ и... - вопрос №1441416

говорят что ему ни чего серьезного не грозит как мне возместить материальные потери?

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То, что преступник несовершеннолетний, ни чего для вас не значит. Вы можете взыскать ущерб причиненный вашему имуществу кражей с его родителей гражданским иском, который подается на следствии или непосредственно в суд при рассмотрении дела.

    апрель 6, 2015 г.