Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что он ко мне чувствует, и что нас ждёт? Елена 240776, Валерий 111272 - вопрос №1441454

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.
    Валерий уважает Вас за сострадательность и гуманизм, за Ваше желание всех помирить и объединить. Эти чувства могут развиваться, если Вы сможете поддерживать ровные дружеские отношения, не требуя слишком многого на этом этапе отношений. Ваша задача — семья, но без терпения не обойтись.

    апрель 6, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Он Вас видит в роли жертвы, в подвешенном состоянии. Очень много думает, просчитывает, мудрит. Просматривает вашу с ним ситуацию со всех сторон. Чувств у него сейчас нет, к сожалению. Но! Несмотря на вышесказанное, Ваши отношения могут перейти на новый уровень

    апрель 6, 2015 г.