Психология

Как мне вести себя, когда ругаются мой муж и моя бабушка? Моя бабушка ярый ненавистник всех Украинцев, а муж у меня именно с Украины. Живем мы в... - вопрос №1441519

одной квартире с бабушкой (отец попросил за ней присматривать, так как больше никто с ней не уживается). Он ее не любит из-за ее маразма и доставучести. Вот она вчера мешала ему смотреть фильм, то цветы надо полить, то кучу вопросов задать. Он попросил ее не мешать смотреть фильм, так она взорвалась и начала ему различные гадости говорить. Я пыталась их примирить, но в итоге оказалась крайней. И муж не хочет мириться с тем, что она старая, говорит, что если ей многое позволять, то скоро и кашлянуть без ее разрешения нельзя будет. И ее оставлять в таком возрасте нельзя.Со своей стороны я с ней стараюсь не конфликтовать, но и ко мне придирается и начинает гадости говорить. Помогите полезным советом.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                      Оксана, здравствуйте!

                      Бабушка старенький человек, вы ее уже не переделаете, поэтому лучше угождать, чтобы она больше не «взрывалась».   Надо уважать возрастной ценз бабушки, уважать стариков надо, им же хочется с кем-то делиться и долго ли они проживут?